SKY ANGEL KENNEL CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Анонсы и отчеты с испытаний » 06.04.14 СДП "Сосновая"


06.04.14 СДП "Сосновая"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Судья: Гришина Ирина Эдуардовна
Sky Angel's Dynamite - I степень (95 б.)
Альфа Пандора Амина - I степень (99 б.)

Было очень грязно, ветрище дул конкретный. Дин отказывался ложиться в грязь, но заставила.. Он меня на многих навыках удивил. Делал все еще лучше, чем в жизни) Команду "фу" пришлось повторять, съел запрещенный кусок.. Когда Дин был в свободном состоянии в наморднике, он полетел к судье и начал об нее тереться и тут я подумала, что все, дисквал.. Но нет, судья только рассмеялась и сказала, что общительный товарищ)) Комплекс запороли очень, но погода такая была, что даже я бы в грязи не сидела и не лежала.)) Ждали очереди долго, сначала были испытания по ЗКС, мы с Дашей были предпоследними, в целом я лично Дином довольна, ожидала худшего.

0

2

Оль умняхи вы с Дином) С почином вас так сказать)) Вот видишь боялась,боялась  а в итоге результат  даже лучше чем сама ты думала))
Упорство  и  труд все перетрут (37)  Так что работайте,шлифуйтесь  и  вперед покорять  вершины спорта (5)  (2)

0

3

Оль!Поздравляем Вас с Дином! В такую погоду отработать!Молодцы!!! (58)

0


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Анонсы и отчеты с испытаний » 06.04.14 СДП "Сосновая"