SKY ANGEL KENNEL CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Продажа щенков питомника » Для желающих приобрести у нас собаку посвящается.


Для желающих приобрести у нас собаку посвящается.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРОНИРОВАТЬ ИЛИ ПРИОБРЕТАТЬ ЩЕНКА В НАШЕМ ПИТОМНИКЕ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДАННЫМИ ПРАВИЛАМИ, ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ ДАЛЬНЕЙШИХ НЕДОРАЗУМЕНИЙ!

Приобретение щенка – это Ваше обдуманное,
осознанное решение!

ЩЕНКИ ПИТОМНИКА ВОЗВРАТУ (ОБМЕНУ) НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!
При бронировании щенка в нашем питомнике, размер задатка за бронирование может достигать от 30 % от стоимости до полной, 100% предоплаты на особо интересные варианты. Покупатель  должен осознавать, что задаток по сути своей «ДОГОВОР О НАМЕРЕНИЯХ»! Если данный договор нарушается по вине приобретателя , то есть покупатель отказывается от щенка по каким то своим причинам, то ЗАДАТОК НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Задаток остаётся у заводчика, как компенсация за утраченные возможности по продаже этого щенка. Срок резервирования устанавливается по взаимной договорённости сторон. Если у покупателя возникли обстоятельства, не позволяющие ему забрать щенка в оговоренные сроки, он должен заранее сообщить об этом заводчику и согласовать с ним все возможные изменения, а также обсудить стоимость незапланированного содержания.
Если по истечении оговоренного срока покупатель не является за щенком, то заводчик вправе считать данного щенка свободным от залоговых обязательств.

ЕДИНСТВЕННЫМ СЛУЧАЕМ  возвращения задатка, является не продажа вам щенка по инициативе заводчика!!!
Большая просьба относиться ответственно к приобретению живого существа и правильно оценивать свои желания и возможности . Уважайте труд заводчика!!!
Во избежание дальнейших недоразумений, при получении щенка обязательно подписывайте
АКТ ПРИЕМА -ПЕРЕДАЧИ,
где будут указаны все характеристики щенка на текущий момент (количество зубов, прикус, наличие семенников, внешний вид собаки
, условия приобретения).
Питомник гарантирует соответствие животного определенным параметрам, оговоренным в акте приема-передачи только на момент продажи и не дает никаких гарантий на его будущее , выставочную карьеру и репродукцию!
Питомник продает только здоровых и вакцинированных по возрасту щенков.
Наши щенки готовы к переезду в новый дом в возрасте
от 6-8 недель.
Все щенки нашего питомника продаются с клеймом и по желанию владельца, могут быть чипированы.
Все щенки получают международный ветеринарный паспорт с отметками о проведенной вакцинации и дегельминтизаци.

0

2

В случае  резервировании  щенка до  момента рождения помета,с указанием пола и  желаемого  окраса, в помете не рождается нужного пола и окраса щенок, покупатель вправе отказаться или согласится на выбор  другого  щенка или же мы можем предложить ему щенка из следующего  помета.В случае если  данные варианты не устраивают  покупателя. задаток возвращается в полном объеме.

0


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Продажа щенков питомника » Для желающих приобрести у нас собаку посвящается.