SKY ANGEL KENNEL CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Питомник » Важная информация!


Важная информация!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание! Напоминаем Вам, что щенков разведения питомника "Sky Angel" можно купить только позвонив по телефонам, указанным на сайте и форуме питомника.
Все вязки  наших производителей анонсируются в отведенных для этого темах  форума или сайта.
Питомник не несет ответственности  за вязки  собак своего разведения, или  потомков собак своего разведения в  других питомниках,если  это не одобренно  руководством питомника "Sky Angel" .

Отредактировано SkyAngel (2012-01-30 23:41:25)

0

2

Внимание! За несоблюдение правил клуба и пунктов договора, а так же за причинение умышленного морального вреда клубу своими действиями, руководством питомника было решено исключить из состава питомника и закрыть доступ в племенное разведение питомника Атанову Елену и ее собаку Sky Angel's Big Choco Bear.
С 12.04.2012 питомник не несет ответственности за содержание и дальнейшее племенное использование данной собаки в сторонних питомниках/клубах.

Внимание! За несоблюдение правил клуба и пунктов договора в частности за неудовлетворительно содержание племенных производителей , а так же за причинение умышленного морального вреда клубу своими действиями, руководством питомника было решено исключить из состава питомника и закрыть доступ в племенное разведение питомника Храпову Дарью и ее собаку Sky Angel's Bazooka Fire Dream.
С 13.04.2012 питомник не несет ответственности за содержание и дальнейшее племенное использование данной собаки в сторонних питомниках/клубах.

Внимание! За несоблюдение правил клуба и пунктов договора  а так же за причинение умышленного морального вреда клубу своими действиями, руководством питомника было решено исключить из состава питомника и закрыть доступ в племенное разведение питомника Роговец Веронику и ее собаку Sky Angel's Blockbuster by Gucci.
С  октября 2012 питомник не несет ответственности за содержание и дальнейшее племенное использование данной собаки в сторонних питомниках/клубах.

Отредактировано SkyAngel (2013-09-19 15:43:17)

0


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Питомник » Важная информация!