SKY ANGEL KENNEL CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Ветеринария » половые вопросы и любовь


половые вопросы и любовь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

опять я со своими вопросами. мой Бармалей опять влюбился :wub: . в парке кто-то выгуливает суку. мы нанюхались и все мысли об одном: как-бы опять пойти в парк  и как токсикоман, постоять, засунув морду в снег и нюхать-нюхать-нюхать. (27)  это у нас уже было где-то полгода назад. практически ничего не ест, даже похудел. лежит и ноет, через каждые 20 мин. зовет на улицу, под дверью стонет. что можно (или нужно) сделать, чтобы не так сильно тосковать. или ждать, пока сам успокоится?

0

2

больной вопрос всех кобелевладельцев...
1. попробовать увезти собаку из района на другое пмж, на неделю, пока сука перетечет(мне пока помогало)
2. таблетки
нам нифига не помогает!
3. снятие секс. напряжения - траханье мишек, подстилок и прочего. - действует!
4. есть деньги - вези к сучкам
нет денег - попробуй найти дворняжку.
хочу сказать - не то не то я не пробовала

0

3

опять я со своими вопросами. мой Бармалей опять влюбился :wub: . в парке кто-то выгуливает суку. мы нанюхались и все мысли об одном: как-бы опять пойти в парк  и как токсикоман, постоять, засунув морду в снег и нюхать-нюхать-нюхать. (27)  это у нас уже было где-то полгода назад. практически ничего не ест, даже похудел. лежит и ноет, через каждые 20 мин. зовет на улицу, под дверью стонет. что можно (или нужно) сделать, чтобы не так сильно тосковать. или ждать, пока сам успокоится?

Я когда с вязок приезжаю мой тоже сопли глотать начинает вынюхивает меня а потом заигрывать пытается да так смешно, получает по мозгам и успокаивается, а других собак я просто ставлю подраться тогда весь секс как испаряется можно выгуливать так что б наигравшись и выматавшись ему было не этого ну к примере подвесить его на канате или покрышке дать выбегаться и не ходить гулять в те места где выгуливают суку (9)

0

4

у нас (ттт) таких проблем нету... я чеда с самого детства учила на течных сук внимания не обращать. сильно наказывала. итог  стоит ему только начать себя как "кобель" вести, я чеду кулак показываю (7) и все у него сразу вся охота отбивается что либо делать. (3) но всеравно слежу, этож КОБЕЛЬ :blink:  (3)  :ph34r:

0

5

спасибо за советы.  :rolleyes:  дело в том, что Блэк ни на кого  дома не наскакивает (ни на игрушки, ни на коврики), на улице наскакивать не на кого (тем более, что сейчас у нас на улице -30-35, и ни одна порядочная собака на улицу не выходит). на улице его не заставишь бегать (только если рядом бежать  и его тащить за поводок, а в такой мороз - не очень охота нос морозить), даже санки лентяй перестал таскать. драться нам не с кем - со знакомыми уже со всеми перецапались и они гуляют совершенно в другое время, чужих в нашем парке давно нет (мы их разогнали). вот сейчас наступят каникулы будем ходить кататься на горки - там он и набегается.

0

6

. драться нам не с кем - со знакомыми уже со всеми перецапались и они гуляют совершенно в другое время, чужих в нашем парке давно нет (мы их разогнали).

А чтож вы так надо было б для таких случае кого нибудь все таки оставить? :lol:  А вообще это здорово когда псов других нет, у нас их столько бегает да и без поводков народ выходит гулять блин. А мы ж не зажовываем мы всасываем да в глотку начинаем пихать конечно если оно небольшое, раз пикенеса поймал так вообще умора была с одной стороны хвостик из пасти торчит с другой пятки а под носом голова, короче почти целиком заглотил, но отрывать то долго пасть шиш разожмешь и как назло разжим дома остался, Бонька так вообще фоксика убил даже сделать ничего не успели схватил за голову и тряхнул сломал шейные позвонки, теперь вот в намордниках ходим хотя всегда меня бесила эта тема ты значит ходишь на поводке и в наморднике а у других собаки без того и другого да еще их владельцы  орать начинают что б свою собаку держала они думают что намордник это панацея, у меня как то стафиня сломала спину дворняге в наморднике прижала к стене обхватила лапами и стала давить ну прям в подъезде соседской псине и ведь тоже сколько просила чтоб одну не отпускали. А если через намордник уцепит то все пиши пропало можно часами стоять над ними. Так что давай дворами махнемся ;)

0

7

ох,
а в чем секрет такой злобы? ) это целенаправлено или генетика?
у меня шмон не такой, нежное дитя, пошел явно не в папика )))

0

8

ох,
а в чем секрет такой злобы? ) это целенаправлено или генетика?
у меня шмон не такой, нежное дитя, пошел явно не в папика )))

Мне вообще "везет" я уже отчаилась завести добрую собаку, кусаются все даже балон когда жил и тот кусал всех, ну ладно собак а то и на людей бросаются притом что я не учила их этому, я думаю что собака это все таки отражение владельца, у меня очень не сдержанный характер, могу и в драку сама легко, только зацепи, конечно работаю над собой, пытаюсь быть спокойней результат моего пыхтения Дарик и Бонька они намного добрей моих предыдущих на людей начали бросаться Дарик с 4 лет Бонька с 2,5 лет, агрессия на собак у них естейственна они от бойцовых родителей и сами не раз были в ринге Бандит когда шел на последний в своей жизни скрейтч имел травмы несовместимые с жизнью у него была распахнута грудная кость и вывернуты наружу ребра но желание убить было настолько сильным что на сопернике он оказался в два прыжка, естейственно влияет все и гинетика и воспитание. А ты хочешь что б бультик у тебя был сильно агрессивным? Зачем? У меня жил буль он был собака одного хозяина хозяиным для него стала я, а всем остальным членам семьи приходилось туго, он сидел в деревянном вольере и никто к нему даже подойти не мог закончилось это покусами близких людей и продажей собаки на тот момент для боев (питов тогда еще не было). Не думаю что целенаправленно поставленная агрессия приведет к хорошему ведь агрессивную собаку очень тяжело содержать. Я даже тебе завидую тоже доброю собачку хочу но подруги шутят что у меня добрые только игрушечные

0

9

конечно гены (а может Саши с Петями) играют большую роль, но и отношение в доме к собаке (мне кажется ) играют тоже не меньшую роль. когда мы нашли Блэка, я сидела в отпуске, дети тоже по полдня были дома и днем постоянно мы гладили песика(он был тогда такой мягкий и бархатный), я очень часто держала его на руках (как котенка). он даже научился залазить мне на руки с пола (а еще он умеет мяукать и мурлыкать). и мне кажется это сыграло роль в его ласковости (но только для домашних). я раньше говорила: у Блэка один из родителей-кошка

0

10

собаководы со стажем, дайте совет. у нас в парке гуляет боксариха (Блэкина любовь неразделенная), ей 3 года. хозяйка где-то слышала, что суку обязательно один раз в жизни надо вязать (вроде для здоровья собачьего это нужно). это на самом деле так? просто она совсем не хочет щенят и где-то слышала, что если суку сводить к кобелю только один раз ( а для контроля через несколько дней не водить) и потом погонять физически, то щенков у нее не будет. это так? вообще, расскажите, кто, что знает на подобную тему. жду ответов.

0

11

абсурд полнейший, это как правило разведенцам на руку такие сказы рассказывать что б уломать суку на вязку, а если сука случайно подвязалась мы колем фаликулин

0

12

так что суку не обязательно вязать? их в принципе никто не уговаривает. просто хозяйка  сама в сомнения залезла и нас всех загрузила. а у нас кобели и нам по-барабану ее щенки. ХА, вот только если нам уговорить "выйти замуж" за Блэка, чтоб без последствий (и им польза и мы женимся)? тогда прошу по-подробнее, что надо сделать, чтоб не было щенков (когда и каких дозах колоть?)

0

13

Дозировка от массы собаки расчитывается, а если сразу то можно обычный постинор дать, правда один раз мы промахнулись и сука пощенилась

0


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Ветеринария » половые вопросы и любовь