SKY ANGEL KENNEL CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » города, в которых мы живем.


города, в которых мы живем.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вот подумала: все мы живем в разных уголках Земли. и многие места не видели и есть очень большая вероятность, что и ни увидим. (ну кто поедет ко мне в глубинку?). поэтому и хочу рассказать о своем городе и показать фотки. а вы посмотрите (можете даже позавидовать). буду, как в рекламе, показывать и рассказывать только хорошее (зачем вам знать о наших проблемах) сами знаете: "хорошо там, где нас нет". если кому-то тоже захочется рассказать и показать свой город - присоединяйтесь. мне очень интересно посмотреть, где вы все живете. итак, начинаю.

0

2

Администраторы, большая просьба к вам: сделайте тему "города, в которых мы живем"-главной, а каждый про свой город будет рассказывать в отдельной подтеме, пли-и-и-з! (1)  надеюсь, я понятно объяснила, чего мне хочется?

0

3

Администраторы,  (2)  (2)  (2)  (38)  (38)  (38)

0

4

Таааккк...а что это господа Владивостокцы про свой город молчат? Совсем чтоль рассказать нечего? Так вот что я вам скажу: НЕ ВЕРЮ!!!

0

5

[взломанный сайт]
у меня сложилось впечатление, [взломанный сайт]что у нас на форуме только 3 человека имеют место жительство, а остальные бомжуют. [взломанный сайт]

где рассказы о Питере, о Владике, об Одессе, о городах Подмосковья, и еще о многих разных городах?

или все правда не сидят на одном месте, а кочуют?

так тем более, рассказывайте, что и где видели...[взломанный сайт]

0

6

AEA
Я ниче писать не буду, так как Москву органически не перевариваю.Мне бы куда туда где тишина и спокойствие.И травки побольше,и чтоб зимы не было. (1)

0

7

AEA
Я ниче писать не буду, так как Москву органически не перевариваю.Мне бы куда туда где тишина и спокойствие.И травки побольше,и чтоб зимы не было. (1)

А я буду, хотя тож не фанатка Москвы. Я Феодосию люблю.... (2)

0

8

Неее я Россию вообще не люблю. Тошнит меня от нее.везде мне бы  былоб неудобно. Вот куда нить заграницу это пжалста. Даже моря ненадо. Главное чтобы тяпло и сухо было)) И травка вечно зеленая))

0

9

Кать, Феодосия не в России вообщето. (9)  (7) И без моря тож хреново...я как водоплавающая вообще не могу без воды, ужасно себя чувствую. (6)

Отредактировано BRAVEFIGHTER (2006-12-04 16:01:02)

0

10

расскажем о своем городе по любому мы не бомжуем чес слово счас я фот взяла посчелкаю хотяб район

0

11

Аня, я тут случайно узнала, что у вас в городе проводится День тигра. и на гербе вашего города гордый тигр. и вообще много интересного можно найти про ваш город в сети, а вы-жители до сих пор молчите. ждем фоток и рассказа (за выходные, думаю, сочинишь) и еще охота посмотреть на твой город с высоты окружающих сопок

0

12

[взломанный сайт]
у меня сложилось впечатление, [взломанный сайт]что у нас на форуме только 3 человека имеют место жительство, а остальные бомжуют. [взломанный сайт]

вижу мои слова возымели действие. (сильно не обижайтесь)-
пошли отклики и рассказы о своих городах. и это радует.

"давайте дружить городами" (58)

0

13

да уж на сопки еще вскарабкаться надо а на улице жуткий минус с собакой то еле жопу от стула отрываешь бррр пошла я под одеяло короче

0


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » города, в которых мы живем.