SKY ANGEL KENNEL CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » Способности наших животинок!


Способности наших животинок!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Темку завела неспроста (20)  (22) Сегодня я вдруг ни с того ни с сего зациклила свое внимание на том , как Чед открывает дверь комнаты.Я писала кипятком (7)  (7) У меня на двери весит веревочка, замка нету(ленивая я,да и не умею) когда ухожу закрываю  дверь веревочкой на гвоздик. Чтобы наша "везде сующая нос" кошка не вошла в комнату. Так вот  довольно таки продолжительное время назад  я стала замечать (когда я дома и дверь просто прикрыта) что каким то образом Чед из комнаты выходит. При чем дверь раскрывает  на распашку. (74)  Я его закрываю, а он опять выходит.Тут мое терпение лопнуло и я решила проследить КАК он это делает.Так эта зараза как чувствовал что за ним  наблюдают и не стал дверь открывать. Но  однажды я его словила так сказать на "месте претсупления" (22) Эта  заразка  взяв в рот веревочку( при закрытии она была с внутренней стороны двери) тянул на себя в итоге дверь и открывалась(она открывает думаю как и у всех, внутрь комнаты) (15) Вообщем секрет Чеда был раскрыт. Но его сей факт не смутил...ОН закрыл обратно  дверь (15)  (15)  (15) так же как и открыл, тоесть с веревочкой в зубах. Я была в шоке, и тут меня разобрал смех... так я давно не смеялась. Вообщем  потом я както привыкла к таким вещам, а сегодня меня опять пробрало... Так  он как спецом  открывал постоянно дверь(стоило мне ее закрыть) но увы к сожалению показа с закрытием двери он мне больше не показал. Вот и думаю  может оно и к лучшему, а то так и с ума сойти можно. Думали что собаки  только на инстинктах живут, и их разным приколам только человек научить может. А фик то. я глубоко  заблуждалась. Наши собаки сообразительней любого человека будут. Вот так вот.
А у вас животинки вытворяют что нибудь  подобное??? (20)  (25)

Отредактировано катринка (2006-07-08 22:41:18)

0

2

У меня Раста умеет мастерски втихаря пить чай из чашки, не пролив ни капли. (20)

0

3

вот посидела, подумала и что-то ничего мне в голову не пришло- похоже мой пес ничего ТАКОГО делать не умеет (или не показывает).
а Блэк в дверь, если открывается вперед (т.е. чтобы войти надо просунуть голову и толкать всем телом) сам никогда не входит (наверное боится, что его придавит (7) ), а если дверь открывается на себя, он начинает ее толкать лапой, чтобы раскачать и дверь отошла, а потом заходит уже в открытую дверь.
а когда он пьет воду из миски брызги летят во все стороны, а потом еще и водяная дорожка за ним, куда он пошел изо рта льется.

0

4

а мой собирает все игрушки до себе (хохол все таки) правда к старости расслабился бывает что ему лень тащить авто покрышку на подстилку, а у малого талант глотать целиком носки и собака довольна наиграмшись и хозяйка не в потере

0

5

А У НАС СТАРУШКА МОЖЕТ ТАНЦЕВАТЬ"ТАНЕЦ ЖИВОТА"
1.РАЗБЕГ- РАЗГОН
2.ПРЫЖОК
3.САЛЬТЕ
4.ПРИЗЕМЛЕНИЕ НА СПИНУ И ... ПОД СЛОВА "АТИ-ТЮТЮ-ТЮТИ" ВЕРТИТ ЖИВОТОМ (37)  (4)  (90)

0

6

(7)

0

7

Ксень, круто))) Глянь в персоналии. Я там кой-кого повесила)))

0

8

Мы может и можем сальтэ ,но мы можем петь песни ,для каждого по своему петь докажем чуть по позже по фотке.

0

9

а мы поем песни под аккордеон. и такое выражение морды - хоть стой, хоть падай: серьезный и сосредоточенный - сам Паворотти отдыхает. 
а если сказать : целуй маму или папу - прыгает, чтобы обязательно лизнуть в губы: и, ведь без проблем допрыгивает до губ. и бесполезно его отталкивать - все равно пока не "поцелует" не успокоится.

0

10

прикольно запечатлей это на фотки и нам кинь , у меня сенька стаффордша папу передразнивает ее спрашиваешь сеня как папа ругается она губки трубочкой складывает и начинает завывать УУУУУУУУ

0

11

как песни поет, только осенью получится - мы сыну аккордеон на дачу увезли. (хотя может где-то и есть дома фотки, это же искать надо). у нас папик периодически с компа фотки на диски перекидывает, так потом чтобы что-то найти надо роту поисковых собак вызывать. а фотки в прыжках и движениях у меня не получаются - очень размытые, я не умею пока. а тут опять папик в командировку свалил - учить не кому.

0

12

ниче подождем куда деваться просто интересно на это глянуть

0

13

мне дети сказали, что наш фотик умеет и киносъемку делать, а я об этом не знала. они меня научили - во какой я спец!

0

14

да я тож не супер в технике Марина наверное будет смеяться но я так и не подсоединила видик к телевизору не могу сама а другие зайти не могут у меня в той комнате дарик сидит

0

15

ну так ты Дарика куда-нибудь временно пересади (в ванную, например) пусть тебе всю технику подсоединят и настроят - как же ты без видика?

0

16

и сама не знаю, хочу кабельное подключить мож тогда и настроят видик заодно

0

17

Ну ты и звезда!Сколько приезжала хоть спросила бы...кто может подключить. (46)

0

18

ага и ты закатав рукава бы быстро воткнула проводки куды надоть, так какая то хрень в проводках что к чему нипонять куча дырок потом еще на телеке как то настраивать надо помоему вообщем фига разберешь
У Адуша открылся вчера новый талант обсыкать одну точку с двух ног вот стоял и писал подняв одну ногу потом быстренько меняет и льет подняв другую

0

19

А у меня Веста мастерски симулирует!
Вчера ложимся спать, а Веста на подушке уже мирно дрыхнет... муж ее пытается подвинуть, чтобы лечь самому. Веста глазик приоткрыла и начинает усиленно кашлять, и смотрит с укором, мол, больную несчастную собаку согнать, потревожить хотите?! Ржали час!!!  (7)

0

20

ух да что что а посимулировать они умеют, а вот еще про постель навеяло я когда спать собираюсь ложиться Дарик всегда летит первый место на кровати занимать займет и лежит косит глазом своим постараюсь его нафотать это умора такая

0

21

А мои девки воспитанные, со мной не спят. Раста ток любительница без меня кровать перекапывать...приду с работы, а там вааащеее.... (41)

0

22

мой спит со мной, особенно когда муж в командировке. а днем приходит и перекапывает детские кровати (толи их ищет, толи строит из себя хозяйку). а я когда одна, сплю в детской (лень свой большой диван разбирать), так этот приходит - пытается лечь со мной - очень тесно на односпальной кровати, он тяжело вздыхает, с грохотом ложится возле кровати на пол (типа, тебе не стыдно, что сынок на голом полу?), потом начинает ходить по комнатам и охать, уходит в комнату и ложиться спать на нашем диване. утром в 7 часов приходит ко мне, садится или ложится со мной и ждет, когда зазвенит будильник, чтобы с чувством выполненного долга начать лизать меня  (3) (а в глазах: ну вот и утро, ты встаешь).

0

23

АЕА
(7)

0

24

А это Мы Поем
http://d.foto.radikal.ru/0607/31a4fdba0589.jpg

0

25

ксень пита тут на чертика похожа белая бошка и маленькие черные рожки

0

26

А еще маленькие глазки

0

27

а я совсем недавно сделала вывод, что Блэк - левша! (во внимательная хозяйка - пес 3,5 года в доме живет)
он любую дверь открывает только левой лапой. в какую бы сторону не надо было открывать - он пользуется только левой лапой.

а ваши как? кто-нибудь обращал внимание?

0


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » Способности наших животинок!