SKY ANGEL KENNEL CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » флудильня


флудильня

Сообщений 31 страница 60 из 2628

31

нет, работаю....послезавтра. ой скоро день ответсвенный для меня. здесь не напишу какой, в закрытой ;)

0

32

Да  как  половина  России....с  бокалом шампанского, под  телевизор  с  изображением  президента  и  под  звуки  салюта :) Ничего  особенного

0

33

и не говори.. но я хоть не уснула в первую минуту после 00.00. а то я  со старой работой, уже как 3 года нг  в полусоном состоянии встречала. у нас перед нг  месяц напряженный был, без выходных(

0

34

усе осталась одна сигарета((( завтра с утра буду злая

0

35

Бедная....а  мне  еще  жалко  тех кто  работает  в  нг...у  меня  один  парень есть,оч  хороший, так  он работал как  раз...мы  с  ним  после  12  балтали  по телефону  кучу  времени...ему  таак  скучно  было... (5)

0

36

Последняя сигарета - извечная  проблема....

0

37

во мы с тобой 3 страницы нафлудили:)

0

38

Хватит?

0

39

блин и ведь в магазку не пойдешь, не изза того что поздно, а изза того что влом

0

40

это тока начало)) кстати давай оперсонался здесь))

0

41

Я  всегда  в  таких  случаях  бегала  в  ларек,на  остановке...Так  его гада закрыли <_< А  в  соседний  магазин  не  пойдешь - там  в это время  одни  алкаши  и  бомжи...вот  и  сиди  мучайся

0

42

чед на кровати раскинулся, яйцами поблескивает)) а еще что то во сне бормочет по своему

0

43

палатка работает, да и не одна.. и супермаркет рядом.. но так влом

0

44

чед на кровати раскинулся, яйцами поблескивает)) а еще что то во сне бормочет по своему

  (3)  (3)  (3)

0

45

ой пойду как я всетаки спать.. завтра вставать рано.

0

46

ой пойду как я всетаки спать.. завтра вставать рано.

Ну  ладно...спокойной  ночки...приятных  тебе  снов... (23)

0

47

ой пойду как я всетаки спать.. завтра вставать рано.

Ну  ладно...спокойной  ночки...приятных  тебе  снов... (23)

  (25) споки

0

48

Всем привет! Обожаю флуд!! ))) B)

0

49

Катринка привет!!! Я тут заглянул в тот диск и обнаружил тама очень полезные програмки для Веб дизайна он будет тебя ждать)))

0

50

елки палки вот флудуют аж завидно а я себе комп новый купила домой теперь постараюсь в ваше время выходить в инет, только я болтливая ужас предупреждаю сразу, там тремя страницами не оттделаетесь :)

0

51

приветик)) как здорово что ты комп купила)) болтай, болтай.. для этого флудильня и есть))

0

52

приветик)) как здорово что ты комп купила)) болтай, болтай.. для этого флудильня и есть))

да на работе тяжко болтать там надо все таки работать хотя как видишь успеваю и это

0

53

асю то теперь установишь???

0

54

у вас сейчас времени сколько??

0

55

вот сижу и думаю, скин форума поменять чтоли.... а то на улице бело, на форуме бело... вообщем слишком много белого :P

0

56

вот сижу и думаю, скин форума поменять чтоли.... а то на улице бело, на форуме бело... вообщем слишком много белого :P

У нас полпервого обеда, вот закинула в себя разной еды и опять за письмо, кстати я не знаю что такое аська разъясните плиз, мне кажется что со смайликов можно шапки убрать ну и обновление конечно это здорово, делай а уж мы заценим

0

57

вот сижу и думаю, скин форума поменять чтоли.... а то на улице бело, на форуме бело... вообщем слишком много белого :P

мама дорогая ну ты и резвая сказала сделала, а че тебя вечно в темноту тянет, мож какой фон другой, а то у вас ночь можно и поспать за компом а мне каково на работе

0

58

шапки не получится.. это внутрефорумное ... форум то халявный, поэтому и терпим некоторые неудобства. например баннер вверху и внизу.
обновление произведенно, просьба оценить))) могу еще  скин поменять))

0

59

вот сижу и думаю, скин форума поменять чтоли.... а то на улице бело, на форуме бело... вообщем слишком много белого :P

а вообще когда глаза привыкли по моему совсем неплохо даже загадочно

0

60

сичас сделаем)) просто я скины из базы гружу, а какой он не видно изначально.. только при установке. так что пойду менять и пробовать

0


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » флудильня