SKY ANGEL KENNEL CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » Американский стаффордширский терьер


Американский стаффордширский терьер

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

http://b.foto.radikal.ru/0603/904d38102c11.jpg-

А вот и Шуман.

0

62

Таша
Привет присоединяйся серьезное выражение у твоего парня, напиши о нем побольше, то что он делает с другими кобелями это нормально он просто в такой манере показывает свое привосходство, что б не носиться за ним одевайте парфос

0

63

Блин. Собака у меня 3-ий день, вчера показала Шума знакомой, у которой знакомая занималась разведением стаффов. Вообщем мне просили передать, что я с ума сошла, т.к. при наличии 4-х летнего ребенка в доме завела такую собаку, а тем более взрослого. Что то что он сейчас добродушный ничего не значит........Короче, блин, я в расстройстве. Может у кого есть пара хороших историй, чтобы мне боевой дух поднять?

0

64

Как еще фоток Шума положить? Я ссылку забыла.

0

65

Таша, привет. присоединяйся к нам. ты в персоналиях создай отдельную темку по своего красавца, а фотки вставляются через http://www.foto.radikal.ru/

0

66

Привет. Кроме Шумана у нас живут кошка и собака (дворняжка) Кора.
Сегодня пошла гулять с ними, на площадке отпустила, бегают, значит, никого не трогают, и вдруг видят прутся еще одна дворня и лабрадор. Ну мои и решили с ними поиграть. Хозяева тех собак аж завыли в один голос, хотя мои очень адекватно себя вели. Оказывается в нашем районе стаффы за последний год загрызли пару-тройку собаков. Вообщем посоветовали мне держать Шума постоянно на поводке. А что он не человек что-ли? Ему же тоже порезвиться хочется. Я вот думаю стоит ли вступать нам с Шумой в клуб. Знает кто-нить клуб "Лидер и престиж"?

0

67

Да ничего такого нет ребенок и стафф ну и что стаффы отличные барбосы а ребенок не помеха. Я думаю если люди боятся значит надо держать песу на поводке, ну посадила они прошли отпустила дальше пускай бегает, он у тебя с документами? Клуб не могу подсказать мы сами не местные

0

68

У него есть щенячья карточка, я звонила в клуб и мне сказали, что вступительный взнос 650 р. и тогда они отдадут родословную. Вчера пошла с собаками гулять, иду по переходу через МКАД (мы теперь в область ходим , чтоб на конфликты не нарываться) а там 7 пьяных подростков. У Шума шерсть на загривке встала, идет, рычит, вообщем парни решили не связываться, встали по стеночке, бледненькие такие. Вообщем мелочь, а приятно.
На выходных думаю его к ветеринару сводить. Мне не нравится одно ухо, там на шве какая-то дрянь белая как жировик, и на правом глазу (в уголке) пленку белую заметила. А то что у Шума из его "хозяйства " иногда выделения присутствуют это нормально или нет? А то у меня раньше собаки все сучки были, а кобель впервые. Спасибо большое за утешение и советы!!!!!!!
А как у вас дела?

0

69

Ну здорово хоть узнаешь маму папу, выделения это нормально просто может пыль грязь попадать вот и появляются на ухе это наверное после резки жировик так как раз может появлятся на шве но конечно сходить надо мало ли что. Мы к выставке готовимся результаты накатаю у нас 26 будет

0

70

ну то что он  зарычал на подростковэто не мелочь, надо не радоваться ,а учитывать что сегодня он зарычал, а завтра может укусить. гнойнички бывают, главное что их не много и они не везде, пленка белая на глазу может быть либо скоплением грязи,либо что то посурьезней.... попробуй влажной ваткой уголоу протри. если уберется значит ничего страшного.то что выделения из хозяйства, так пардонте у них хозяйство не прикрыто) поэтому там тоже грязь скапливается.. ничего страшного

Отредактировано катринка (2006-03-23 08:45:47)

0

71

Катринка да пускай кусает я думаю если они не спровоцируют то нетронет их

0

72

Ань  стопроцентно ручаться за собаку не обученную, да еще взятую во взросло возрасте я бы не стала

0

73

http://b.foto.radikal.ru/0603/5367e3e3a74e.jpg
Да я собственно радуюсь не потому что зарычал, просто спокойнее ходить. Пару лет назад шла из института часов в 7 вечера, а на меня 2 придурка накинулись. Лицо разбили гады, сумку отобрали. Хорошо в сумке денег было 10 рублей и документов почти никаких. А на прошлой неделе кто-то около 5 утра в квартиру пытался вломиться, дверной глазок отверткой вышибли. Я дома была с ребенком и своей дворняжкой, страшно, а менты только через час приехали. Хорошо Кора залаяла, может поэтому и ушли.
А на счет обучения, мы учимся. Правда пока самому основному. Как только азы освоим пойдем к инструктору, чтоб на защиту поставить. Благо эта собака у меня не первая, раньше были ньюф и немец. Это конечно не стаффы но я думаю с помощью инструктора справимся. А на счет пленки в глазу, дак она не убирается, я уже пробовала.

0

74

Отзнакомого ветеринара слышала такую историю (правда это не совсем о стаффах). Приехал он на стажировку в Германию, ходит по улицам, видит в парке гуляют собаки, так чинно, мирно. Играют друг с другом и большие, и маленькие. Приходит в клинику в первый день. Первый пациент заходит, по команде прыгает на стол, по команде ложиться и пока его осматривают не шевелится. Ну, думает наш врач, повезло с пациентом. Второй пациент, и опять повезло. Так проходит неделяя, и ни одного случая неповиновения. Спрашивает у владельца клиники как же так, у них все чинно и мирно, а у нас за рабочий день так намучаешься, хоть волком вой. Вообщем узнал он, что в возрасте 30 дней абсолютно все щенки проходят тест. Если у щенка результаты не очень хорошие, его либо усыпляют, либо продают за границу. В основном (особенно Ротвелюг) в Россию.

0

75

http://a.foto.radikal.ru/0603/9ace564a9c67.jpg

0

76

Кать а я и не ручаюсь! Таша Кора у тебя тоже размерчиков приличных, с пленкой на глазу надо что-то делать обязательно она может расти мож альбццид покапать да мазь тетрациклиновую позакладывать но это конечно только с ветеринаром надо советоваться. Хулиганы только от вида стаффа былдеют съезжают и сдуваются хотя некоторым приходится доказывать что они послабже будут но это конечно край. Собаки за границей конечно воспитаннее чем у нас вон в Аиерике когда была видела как пита вели на ниточке и он идет себе спокойненько с бостоном встретились понюхались дальше пошли однажды только хаски видела кобель когда мимо проходят собаки начинал их облаивать, но он возле пивнушки хозяина ждал мож его и не воспитывали как надо

0

77

Таша, привет. теперь "успокоительная таблетка" и от меня. раз у тебя были собаки, значит какой-никакой опыт у тебя уже есть- это плюс. пока ты не знаешь "истинного" характера своего пса, то не оставляй его одного с ребенком. просто пес постепенно начнет "качать" права (как положено в стае). наш когда стал подрастать (мес. в 10-14) стал "пытаться" порычать на детей -(их у меня 2). и я и муж сразу же пресекли всякие его попытки. я и сейчас никогда не бью пса. я беру его 2-мя руками за шкуру под шеей (как бы за грудки), приподнимаю, чтобы он мог стоять только на задних лапах и трясу( как мужики когда начинают драться - хватаются за грудки и трясут друг друга), смотрю ему прямо в глаза, и говорю "все, что о нем думаю". когда он пытается отвести глаза, я разворачиваю его морду и опять смотрю ему в глаза (прямой взгляд в глаза означает у собак вызов) и продолжаю его отчитывать. главное никогда не отводи от него свой прямой взгляд, собака сама должна отводить глаза, этим он признает твое привосходство и свое подчинение. многие собаки не любят пьяных- мой тоже рычит и может облаять пьяного. чтобы не "трепать" нервы на прогулке себе и собаке, действительно при виде чужих собак бери его на поводок, подходи к хозяину и спрашивай, не против ли он, чтобы его собака гуляла с твоими. моего, когда он пытается бежать к чужим собакам может остановить окрик: стоять. он может и не подойти по команде : Ко мне, но останавливается. мы ему говорим: нельзя, стоять. и если надо, то быстро бежим к нему, чтобы прицепить на поводок (у нашего очень частые ссоры с соплеменниками). я думаю, у тебя действительно, добрый пес. (мой бы ни за что не перенес в доме еще одну собаку). а теперь, насчет, выделений из конца. (у моего просто было воспаление препуция и я с этим столкнулась очень близко). вообще - это нормальное явление у кобелей. выделения обычно беловатые. иногда чуть с желтовато-зеленоватым оттенком. это может быть такая реакция на течкующую суку (он где-то на улице просто её унюхал), если выделения усиливаются, или цвет становиться намного зеленее, значит надо спринцевать слабым раствором марганцовки и лучше сходить к врачу

0

78

да нафиг врач! марганцовки хватит на крайняк у нас насоветовали одной чуть ли не конец обрезать звонила она мне со слезами я ей единственно посоветовала хватай собаку и дуй оттуда нафиг, нормально все лишний раз паниковать и лететь в клинику? да ну ее нафиг!

0

79

osa94
я поначалу постоянно с чедом на измене сидела после драчек-кусачек, а потом когда ролик провели как то и успокоилась))

0

80

Там в принципе с обработкой собаки ниче страшного если правда травм посерьезней не возникает а дырки да всякие мелкие рваные раны можно и самому зашить, правда мой бывший чуть в обморок не упал когда я рассуждала что сделать с торчащими венами обрезать или заправить (в них уже крови не было) и в этот момент накручивала венку на палец, гы-гы он сразу ушел на воздух, и после всего устроил мне большой скандал по моему женщины как то покрепче психикой чем мужики а еще сильный пол блин

0

81

ОСА, ты знаешь, я тоже не могу сама лечить свою собаку, поэтому твоего мужа я понимаю, а тебе в компаньоны нужно моего (он если бы умел, тоже все сам делал)

а по поводу хождения в клинику, могу немного поспорить. одно дело, если ты знаешь, что с обакой и знаешь, что делать. у моего начались выделения из конца, потом сильнее. я мужу говорю, надо сходить - узнать, что это?. он ответил:" щас, пойду позориться, про собачий конец спрашивать" короче еще время потянули, у пса уже стало вокруг краснеть, я его сама взяла и поперлась в ветеринарку. а у него уже воспаление препуция во-всю. если бы сразу стали марганцовкой, то так и обошлось, а так псяке и спринцевали и мазь закладывали, и уколы кололи (и против половых инфекций, и антибиотики и имуностимуляторы) короче это заняло довольно  приличное время, потому что стали лечить поздно_запустили. это теперь в этом вопросе я уже опытная, и внимательно смотрю за концом, не хочу повторения прошлого. и нам сказали, что это у него простуда так вылезла.

0

82

К левому врачу я не хочу ехать, а знакомый только 10 апреля из отпуска приедет. Вроде на дом сразу обещал заехать, так что жду.

0

83

Стоит ли Шума вязять, и в каком возрасте лучше?

0

84

Оса, как выставка прошла?
Да собаки нормально уживаются, если не считать того, что Шум Коре есть не дает. Приходится Кору в ванной кормить.

0

85

Таша
кобелей допустимо вязать аж с 10 мес, вяжут в таком возрасте думая что собак расширеет. а я бы вязала после полного формирования собаки, примерно  в  потлтора-два года.
у Шума документы есть?

0

86

Таша
Вязками должны заниматься специалисты сначала документы надо выправить встать на учет в клубе выставить собаку а потом уже о вязках разговаривать, ну я так считаю. Выставка прошла ужасно наш многократный ЛПП - хор ужас! Привозная девочка о/х но все говорят о его жестком судействе с утра (не проспался наверное) и потом после обеда он стал судить мягче, короче мы попали. Ну вообщем не одна собака кроме как прилетевшей с Якутии суки не получила отл. Во как!

0

87

короче картинки с выставки
http://b.foto.radikal.ru/0604/fae0d5e226e5.jpg
Доминошка ужо в ринге ждем пока на нас обратят внимание полы скользкие ничем не покрытые
http://b.foto.radikal.ru/0604/75f77cc77907.jpg
Ожидаем ринга Домино
http://b.foto.radikal.ru/0604/98ce91996eba.jpg
Я и данка в ожидании ринга

0

88

http://b.foto.radikal.ru/0604/818a45bdacfa.jpg
Во еще я выслушиваю судейский отчет почему так а не так лицо у меня вытянутое даже очень (7)

0

89

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЫ ГАДСКИЕ(((АЖ БЛЕСТЯТ....

0

90

У нас на них хендлер навернулась правда не с нашими собаками, просто подскользнулась а собаки бегали так лапы разъезжались в разные стороны

0


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » Американский стаффордширский терьер