SKY ANGEL KENNEL CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » флудильня


флудильня

Сообщений 2581 страница 2610 из 2628

2581

Красотень то какая! А я в субботу с мамой в гости к щену комондорьему в одинцово ездила. Тож шашлычочки, класс. Уехали уже по темноте домой.

как это в Одинцово ездила? мое тут живет (7)

0

2582

Красотень то какая! А я в субботу с мамой в гости к щену комондорьему в одинцово ездила. Тож шашлычочки, класс. Уехали уже по темноте домой.

как это в Одинцово ездила? мое тут живет (7)

Ну вот, кто ж знал. Заехала б, если б знала. (9)

0

2583

Красотень то какая! А я в субботу с мамой в гости к щену комондорьему в одинцово ездила. Тож шашлычочки, класс. Уехали уже по темноте домой.

как это в Одинцово ездила? мое тут живет (7)

Ну вот, кто ж знал. Заехала б, если б знала. (9)

а надо предупреждать (34)

ну и как вам наше тут??

0

2584

А мы в Жаворонки вчера ездили)))

0

2585

Галь,такая красота,просто слов нет!!!
Люблю такие места!!
Сразу деревня вспоминается...Эх.....

0

2586

http://1042.ucoz.ru/forum/19-196-1

0

2587

  (7)  (7)  (7)

0

2588

(1) Тут можно  болтать  обо все и  ни о чем

0

2589

Итак, начну!!!! (4)

Рада, что зашла сюда, мне очень нравится!!! (23)  (23)  (23)

0

2590

ппкс мне дизайн очень понравился,как на сайте,так и на форуме (90)

0

2591

рада что  понравилось (1)
Теперь  надо начинать  заполнять форум

0

2592

(1)  (1)

0

2593

(2) и мне все очень понравилось, только двайте и сайт заполним и форум)))

а у меня вопросик к вам, почитателям и любителям АПБТ ... кто как со своими чудами управляется??? у меня собака веселая....выпить любит  (16)  на старый новый год выпила все вино, одна и втихоря)))

0

2594

Добро пожаловать  в клуб  неАнонимных  алконавтов (7)  (7)  (7) (шутка)
Вообще замечено  что  любят  они  это  дело , особенно  пивко )

Кстати  как потом после себя собака чувствовала ?? С утра опохмела не требовала ?? Или  как по старинке старым  проверенным способом,  рассольчиком (7)  (7)

0

2595

Привет ,ВСЕМ ! Мы и до вас добрались (9) ...!!!!!!!!!!
http://s39.radikal.ru/i086/0904/73/7ac33afe949f.jpg

0

2596

Сдесь живой кто есть....АУ уууууууууууууу ..................

0

2597

Угадай породу )))

http://s08.radikal.ru/i181/1104/0f/dc66b2c57934.jpg

0

2598

Офигенно (72)

http://www.youtube.com/watch?v=qqJGdqmuTyY

0

2599

Есть один тип, у него ягды два рабочие, так вот, когда он выходит на прогулку, в парк или в школу, перед в ходом начинает истерически орать, на всю округу "НЕ КОГО НЕ ЖРАТЬ, ГУЛЯЕМ МИРНО, НЕ УБИВАТЬ" Я как то не выдержал и спросил у него, че ты мол орешь как потерпевший? На что он мне ответил, это у него мулька такая, через пять минут после таких криков, не в парке не в школе не остается не одного собачника, и они гуляют спокойно..

Берем  на заметку (7)  (7)

0

2600

Я уматываю на месяц,без меня не  хулюганить. (9) По всем вопросам к Даше (Roxy)

0

2601

Я очень большой любитель поесть)) Особенно люблю совмещать это с телевизором.
Вчера, значит, включаю новости, а там информаация о том, что на телепроекте Дом-2 было заложено 2 бомбы)) Парнишу не брали на проект и он решил им отомстить. В результате одному охраннику, который обнаружил сумку с бомбой, оторвало кисть и второй получил травмы вроде как... Меня эта новость прям шокировала  (76)

0

2602

Я в инете читала, про бомбу, так как телек не смотрю, нервы крепче будут, и так проблемы есть)

Давно этот дом2 взорвать пора, там вроде ещё бомбы нашли)))

0

2603

Точно точно) ориентировочно этот шлак будут показывать до 2014 года. Такие вот дела  (55)

0

2604

Ужас какой, а когда-то, лет 5 назад меня подруга на него подсадила, когда у неё на даче были, ну летом посматривала, пока не выгнали, за кого "болели" и как-то прошло, но столько тянуть его это пипец, ну неужели его смотрят..

0

2605

Видать смотрят, потому как они там расширились до квартир-студий в каком-то городе, от туда тоже эфиры идут. Их публичный дом (ну а как ещё назвать?... Каждую неделю приходят новые девочки, понравились, оставляют..фууух) спонсирует компания Рибок, кросы и спорт костюмы от изи-тон, потом какая-то компания технику на халяву поставляет (эт я читала ;)). Есть и такие люди, которые в приступах психоза туда бомбы подкладывают!
Я вот хочу посмотреть, если покажут ту серию, где бомба рванула, что эти участники делали)) Хотя, наврятли, они там всегда счастливы

0

2606

Жесть... Я думаю на торренте где-нить эта серия есть)

0

2607

А то))Все их эфиры состоят из кусков недельной давности) Я вчера смотрела под еду, думаю, может покажут криминал...Ух! там столько ляпов  (7) Участницу, которая тока-тока сидела в кухне в деревне, показывают уже в городе , в другой одежде, на диване с семками (7)

0

2608

Нда, раньше было как-то получше, вспоминается опять-таки год, когда была у подруги на даче, а там в доме 2 всё они жрали мороженое, спонсировали их чтоль, я забыла название млин и мы решили попробовать, потом всё бегали за ним 00 ночи мы попёрли магазин, а магазин у кладбища, мы собак с собой, у неё бордос у меня Ойча (7)

Отредактировано Roxy (2011-04-26 21:05:29)

0

2609

Уух)) у меня в деревне, где я летом тусуюсь, ближайший магазин за 3 км) Надо идти через всю деревню(хорошо, что там все знают, кто такая и откуда)...но когда дома заканчиваются, начинается поле, соответстно оно не освещается, хотя дорога есть и по ней гоняют)) Почти по середине поля находится заброшенный элеватор ( на уменьшенную  чернобыльскую аэс похож только без трубы :))), там зерно раньше перебирали, сразу за ним небольшой лесок и кладбище, а потом уже можно выйти на асфальтированное шоссе и добежать до магазина)
http://savepic.net/1151300.jpg вот этот элеватор, жутковатое место)
когда у меня доберман был, мы с компанией после купания на речке решили туды пойти и пофоткаться)) там все открыто, заходи кто хочешь) Но самый стрем в том, что там даже бездомные не ночуют.
Так вот, все зашли через параднвй так сказать, вход, а Джеф встал ступором, бошку вниз и стоит (28), зову, не идет.
В общем не стали мы собаку на улице оставлять, мало ли какая шавка мимо пробежит, пока мы владения обходим, так и ушли без фоточек.

0

2610

О ппц)

У меня на даче магазин ближайший 1,5 км, но идти можно только вдоль проезжей части, а там по одной стороне только лес и в лесу лагерь чёт его закрыли, а напротив поле и напротив лагеря какую-то стройку открыли, а там вдали и кладбище и заброшенная ферма, а там, где магазины, остановка автобусная, я в позапрошлом году пошла с Капом проводила туда подругу с овчаром, они благополучно уехали, а тем временем стемнело и мы с капом попёрли, мдя приятного было мало, даже капюшон накинула, у нас там всякие случаи были малоприятные, мысль, что с питом мало успокаивала, а вдруг ему чё плохо сделают, за собаку страшно (7)

Отредактировано Roxy (2011-04-26 23:21:05)

0


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » флудильня