SKY ANGEL KENNEL CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » флудильня


флудильня

Сообщений 2521 страница 2550 из 2628

2521

спасибо (1)  а отдыхать не то слово как хорошо

0

2522

Танюх, фотки действительно потрясные. Люблю такие съёмки, ракурсы интересные. И, кстати, выглядит почти всё профессионально. Фотик фон "мылит" потрясно, практически как проф. зеркалка.
Мой вердикт таков: из тебя выйдет неплохой фотограф. (1)

0

2523

спасибо  (56) засмущалась

фотик кенон А520 помойму, фоталось ручной настройкой,(аппарат сломан еще плюс ко всему) выложенные фотки конечно не того качества, ну все равно, мечтаю о о б/м хорошей зеркалке... эхохо

0

2524

Fray
Фотки потрясные!!! (42)  У тебя талант! (81)

0

2525

спасибо, конечно... но про талант преувеличено

0

2526

спасибо, конечно... но про талант преувеличено

Я серьезно.  Такие ракурсы.. (37)  Мне так точно не суметь. (44)

0

2527

(72)
Вот этьо да....
У тебя точно талант!!!!
(7) А вот насчёт волн это прикольно))На Балтике я и не в такие купалась)))Наоборот прикольно,чем в просто спокойном море (1)
Это уж не дикари,а просто "Какой Русский не любит быстрой езды?" (3)

0

2528

просто в волнах и мы плавали, очень здорово! но я говорю о шторме, там было такое... жуть и очень опасно, реально опасно. купаться было запрещено. охрана то и дело вылавливала из воды наших подвыпивших туристов, только они еще и сопротивлялись  (7) надо было видеть, когда начался шторм, одна пьяная дама с криками "яхууу!!" кинулась в воду, еле ее вытащили, мы даже на видео снимали  (64)

0

2529

Да мы тоже не брезговали в шторм))
Благо Балтийское море к этому располагает (4)

0

2530

Так вот они где все? Маньяки руссо-туристо (9)  (7)

0

2531

Да мы тоже не брезговали в шторм))
Благо Балтийское море к этому располагает (4)

а меня ничего не расположило (63)  как халява, так не пьеться  (44)

0

2532

Брат приезжал в гости и привёз огромную сумку яблок. Девахи мои отрываются, таскают яблоки наперегонки.  (7)

0

2533

Молодцы они у тебя........

0

2534

а я вот вчерась решилась и....
http://rq.foto.radikal.ru/0708/1e/d2a586b3bcdc.jpg

хочу еще одну  (9)

Из серии тату у меня вот что (1)  Хочу еще 2)))
http://rq.foto.radikal.ru/0709/f6/f3b0b4496871.jpg

0

2535

Прикольная!!
Так аккуратно сделана!!! (1)

0

2536

Красивый тигрик....

0

2537

Про татушки
Девушки, подскажите, пожалуйста!!! Дочь хочет сделать временную (если не надоест, то постоянную потом) татушку. Где лучше делать (салон), сколько она держится, ориентировочная стоимость???

0

2538

Кхм))
Могу сказать только одно,так скажем временных тату не существует...
Во многих хороших салонах так вообще очень обижаются,когда к ним с таким вопросом приходят....))
Ну в любой случае такая вот рисовалка продержиться месяца 2-3....может и больше,вот сколько стоит подсказать не могу....

0

2539

Тату временные делают хной, а держится она около месяца) Стоимость зависит от рисунка и размера!

0

2540

Кстати делают это на арбате... По крайней мере я там делала... хотя можно и дома если рисовать умеют)

0

2541

В любом косметическом салоне при парекмахерской должны такое делать....
Потому как в салонах,уж оч как редко....Ну я не говорю про подвальные....
Я када язык прокалывала,видела,что они рисуют,могут свой стандартный,а могут и тот,который принесёте,и правильно Лена сказала,всё будет зависеть от рисунка,но конечно во много раз цена будет отличаться от настоящей))
Если захочет подольше поносить,то можно просто приходить и поправлять её...

0

2542

Хорошие тату делают в салоне) причем можно даж со своим рисунком
Или выбрать из каталога
У нас тату стоит от 200 рублей ( в салоне) самое не больное место: это плече- если колоть!
А я вот в Москву собираюсь))  завтра билеты покупаю! Приеду наверно числа 22 23)) Есть предложение встретиться))

Отредактировано HOOLIGAN PIT BULL (2007-09-18 18:10:49)

0

2543

Попахивает пьянкой)

0

2544

Дим, моё мнение ты знаешь. Велкам (5)

0

2545

Хорошие тату делают в салоне) причем можно даж со своим рисунком
Или выбрать из каталога
У нас тату стоит от 200 рублей ( в салоне) самое не больное место: это плече- если колоть!
А я вот в Москву собираюсь))  завтра билеты покупаю! Приеду наверно числа 22 23)) Есть предложение встретиться))

Колоть она пока не решается, боится, что не понравится! Знать бы чем, я и сама нарисовала бы! Делать будет на плече.

В Москву - это хорошо!!! Действительно, пахнет пьянкой! Надо всех собрать в суботу или воскресенье!

0

2546

Я в москву еду недели на две так что думаю  что все получится!!! А приезжаю я или в субботу или в воскресенье)) собраться предлагаю на неделе или 29 -30

0

2547

Хорошие тату делают в салоне) причем можно даж со своим рисунком
Или выбрать из каталога
У нас тату стоит от 200 рублей ( в салоне) самое не больное место: это плече- если колоть!
А я вот в Москву собираюсь))  завтра билеты покупаю! Приеду наверно числа 22 23)) Есть предложение встретиться))

Колоть она пока не решается, боится, что не понравится! Знать бы чем, я и сама нарисовала бы! Делать будет на плече.

В Москву - это хорошо!!! Действительно, пахнет пьянкой! Надо всех собрать в суботу или воскресенье!

Хной,ток вот какой и как разводить не знаю))
Да и систь тада надо тоненькую и руки не трясущиеся)))
У меня вот не получилось бы))Пробовала как-то что-то изобразить подводкой,чё-то ничё не получилось,либо так старалась)))

0

2548

Самое главное чтоб погода не подвела))
Хотя...когда нам погода мешала)))

0

2549

30 у нас соренования по БР.. так что  велкам и к нам)

Отредактировано катринка (2007-09-18 21:25:59)

0

2550

это только у меня два дня аська тупит? (41)

0


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » флудильня