SKY ANGEL KENNEL CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » флудильня


флудильня

Сообщений 151 страница 180 из 2628

151

не он вечером заходил по их времени а вот с Катринкой мы разговаривали когда у них 4 утра было я б наверное так не смогла, на своей работе я тоже до 5 вечера устоешь ужасно а вставать приходиться в 6 утра чтоб соб кормить и ссать выводить

0

152

у нас с мужем "разделение труда" он-выгуливает пса, а я кормлю. я выгуливаю очень-очень редко, поэтому утром я сплю до последнего. а вообще наш Бармалей утром спит пока мы не встанем и никуда не просится (вот нам повезло! постучу по дереву, чтоб не сглазить) а вечером я занимаюсь хозяйством, а папик с ним гуляет, летом я часто к ним присоединялась, а сейчас совсем не тянет.

0

153

а мне все самой, мужик сбежал с воплями  о том что мне собаки дороже чем он, поэтому тяжеловато приходиться, несобачник конечно не поймет моего интереса к такому количеству собак, а собачники мужики какие-то пришибленные все занимаются овчарами, стаффов и питов нелюбят

0

154

насчет твоего мужа, даже и не знаю - сочувчтвовать или радоваться за тебя. а знаешь, почему мужики не очень любят стафов и питом - слишком уж собаки твердого характера, мужикам нужно, чтобы их беспрекословно слушались, овчарки для этого больше подходят. а в питах и стафах есть доля независимости, им в душе надо быть главой и защищать на основе любви, а не слепого повиновения. (это мое личное мнение)

0

155

Наверное ты права у меня когда муж начинал голос повышать собака садилась около меня и сощурив глазки пристально вылуплялась на него (20) он мужик не маленький 120 живого веса замолкал

0

156

мой пес всегда встает на мою защиту. мы с мужем частенько в шутку (чтобы подоводить собаку) начинаем трепать друг друга. если он трясет меня, я кричу: Бармалей, спасай. Блэк подбегает и начинает потпрыгивать в район рук мужа, при этом он не рычит, а молчит. иногда гавкнет, но целится именно на его руки. если я начинаю трясти мужа и он крикнет: Блэк, спасай, пес прибегает и молча прыгает в раойн ЕГО рук. то есть он никогда не угрожает мне, а всегда защищает только меня, даже если  я обижаю мужа. собака слушается нас не плохо, но частенько, когда выполняет команду мужа, на морде написано примерно следующее: "я выполняю, но в душе мне это совсем не нравится" и взляд немного затравленного зверя. а когда командую я, то он выполняет, но в глазах нет затравленности.

0

157

Я как то на время их не смотрела но это можно зайти и ближе к вечеру когда у них только утро, не всем же в центре жить, смотри а хулиган опять флуд пропустил!

Ну я ж говорил что я сплю в ето время )) у меня все по московскому времени

0

158

мой пес всегда встает на мою защиту. мы с мужем частенько в шутку (чтобы подоводить собаку) начинаем трепать друг друга. если он трясет меня, я кричу: Бармалей, спасай. Блэк подбегает и начинает потпрыгивать в район рук мужа, при этом он не рычит, а молчит. иногда гавкнет, но целится именно на его руки. если я начинаю трясти мужа и он крикнет: Блэк, спасай, пес прибегает и молча прыгает в раойн ЕГО рук. то есть он никогда не угрожает мне, а всегда защищает только меня, даже если я обижаю мужа. собака слушается нас не плохо, но частенько, когда выполняет команду мужа, на морде написано примерно следующее: "я выполняю, но в душе мне это совсем не нравится" и взляд немного затравленного зверя. а когда командую я, то он выполняет, но в глазах нет затравленности.

У меня тоже самое на меня даже руку поднять боятся)) и дома тож  (3)

0

159

мы с мужем частенько в шутку (чтобы подоводить собаку) начинаем трепать друг друга. если он трясет меня, я кричу: Бармалей, спасай

Я не знаю но мне кажется нельзя провоцировать таким образом собаку лично случай знаю, когда это очень плохо закончилось. Короче, муж с женой тоже начали дурачиться, собака толклась рядом, жена в шутку сказала что -то наподобе и понеслось собака ни разу не проявлявшая агрессию на человека кинулась, это была бойня еще та, муж пытался заползти в ванну и залиться водой, но было все бесполезно, после сильного удара металлической болванкой по голове собака отрубилась на время, квартира вся была залита кровью, собаку оттащили на балкон, там он очнулся но не смог спокойно смотреть на мужчину, с балкона его снимал хендлер (тоже парень он выставлял его в ринге), снимали прямо с улицы в квартиру боялись пускать пса, собаку забрали для боев другие люди он представлял ценность и племенную и как боец его вывезли из югославии и это был дед моего бандита (5)

0

160

и я говорю меньше спать надо, ты еще не на пенсии?бессоницей не страдаешь?

0

161

как вы ссылку всавляете у меня не получается второй постер Хулигану по англицки долго писать, ничего если я тебя так?

0

162

спасибо за предупреждение. а то нам нравится (особенно мне) так дразнить собаку (я же говорю - не в те руки мой пес попал)

0

163

Мы с мужем так никогда не шутили, собаки его не любили и были настроены против него поэтому хватило бы одного жеста с его стороны, однажды хорошо выпив он решил прогулять Бандита, Бонька сидел на цепи за дверью, цепь до двери доставала, он открыл дверь и собака бросилась даже не раздумывая мне пришлось упереться ногой об косяк и схватив мужа за спину дернуть ну 120 кг это было нелегко видать страх помог, а что бы было если меня бы дома небыло я непредставляю, тем более в соседней комнате на цепи сидел Дарик и они периодически отрывались, по очереди так сказать то ошейник не выдержит то крючья, то карабины, Дарик неразрешает даже голос на меня повышать, как то папа заехал ко мне домой и начались родительские ворчалки, то пыль увидит то еще че нибудь, Дарик встал позади него, сощурил гляделки и мне пришлось срочно его отвлечь иначе всякое могло случиться, он вообще когда обижается или задумывает дрянь какую нибудь, глаза начинает щурить и моргать перестает прикольно так, его заводчики звали его за это китайцем (7)

0

164

ну у меня Блэк любит в квартире всех, ни на кого никогда не повышал голоса, даже рычит очень редко, когда делают ему больно, ему папик давно сказал: если только хоть раз кого-нибудь обидешь-сам убью. "я тебя принес в дом - я тебя и убью! " похоже пес это понял

0

165

как вы ссылку всавляете у меня не получается второй постер Хулигану по англицки долго писать, ничего если я тебя так?

цитату я вставляю очень просто : в верху под размером шрифта есть натпись QUOTE нанажимаеш один раз вставляеш текст нажимаеш второй раз и появляется такая натпись /QUOTE а насчет хулигана так называется питомник в Америке откуда братан)))

0

166

Касандра я тут))  :)  :)  :)

0

167

Приветик  дорогой! (22) Ну  даффай  рассказывай  как  ты? Что  нового? Мишка  у  мя  завтра  получит...

0

168

Приветик дорогой!  Ну даффай рассказывай как ты? Что нового? Мишка у мя завтра получит...

Да у меня полный порядок))  (11)  (11)   Ето из за того что он работать будет  (4)

0

169

Теперь и я тут)))) ;)  Всем приветы)))) Бум знакомиться? :P

0

170

Нет, ето  за  то  что  он хотел  меня  в  консервную  банку  сегодня  13  числа  заолдовать, а  потом  в  перышко, да  еще  белку  на  это  подговаривал :angry:  :angry:  :angry:

0

171

Нет, ето за то что он хотел меня в консервную банку сегодня 13 числа заолдовать, а потом в перышко, да еще белку на это подговаривал 

Месть удел слабых)) А мишаня просто прикалываться любит)) Кстати белка то как на его подзуживания отреагировала??

0

172

Ты  же  при  этом  присутсвовал!!! Она  сказала  что  не надо  пусть  я  так  и  остаюсь  Касей...и  вообще  я  хорошая...а  Мишка  завтря  усе  равно  получит,засранец. Значит  в  глаза  одно, а  за глаза  другое??? :angry:  :angry:

0

173

Ты же при этом присутсвовал!!! Она сказала что не надо пусть я так и остаюсь Касей...и вообще я хорошая...а Мишка завтря усе равно получит,засранец. Значит в глаза одно, а за глаза другое???

Белка молодец))) (23) Ты тож супер!!!

0

174

:wub: спасибки...но  миха  все  равно  получит :angry:  :D

0

175

спасибки...но миха все равно получит    :angry:  (8) получит  ты его только сильно не бей он же всетаки хороший))0 :P

0

176

Вот  за  все  хорошее  и  получит :P  :D

0

177

Зовут меня Марина. Очень люблю питов и являюсь председателем питомника. У меня живут 2 питки. Фотки позже.

0

178

Вот за все хорошее и получит 

Ладно!!! Что новенького расскажеш??? Как настроение??? (36)

0

179

Настроение  хорошее...дела  ничего....ниче  нового  нет...а!!!кстате,у  меня  сменился  мобильник!

0

180

Зовут меня Марина. Очень люблю питов и являюсь председателем питомника. У меня живут 2 питки. Фотки позже.

Очень рад знакомству!!! Меня завут Дмитрий )) У меня шя тож две собы метис пита и овчарки))) а втарой Братан из питомника Hools pitbull что находится в Америке

0


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » флудильня