SKY ANGEL KENNEL CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » флудильня


флудильня

Сообщений 61 страница 90 из 2628

61

сичас сделаем)) просто я скины из базы гружу, а какой он не видно изначально.. только при установке. так что пойду менять и пробовать

собаки на этом фоне уматно смотряться

0

62

некоторым неудобно было то что , что аватара с другой стороны была...

0

63

ага...

0

64

новый поставила.. жду замечаний.. мне он не очень нравится

0

65

ага...

предыдущий круче был а какая разница с каой стороны аватар?

0

66

Может первый поставишь до этого который был а там завтра народ заценит

Отредактировано osa94 (2006-01-09 05:46:26)

0

67

сичас поставлю который вчера на другом форуме ставила... прикольный.

0

68

этот тоже ничего вроде ну оставь а завтра посмотрим, лучше побольше смайлов понатырить а то иногда слов нет и смайла нет

0

69

сичас поставлю который вчера на другом форуме ставила... прикольный.

а че за форум? у тебя сколько их?

0

70

да знакомая форум для сайта делала, попросила скин другой установить...  выбрали вот такой, вроде ничаво. главное в глазах не рябит и не темно))

0

71

так смайлов вроде и так предостаточно... просто внизу есть кнопочка дополнительные смайлы)) ее жми

0

72

сичас еще смайлы загружу;)

0

73

да прикольный только нажимаю на квот а он пишет ошибка на странице, приходится вверху ответ нажимать или так и надо?

0

74

та же фигня(( надо посмотреть что за хрень такая.. может я что то не то удалила, что надо

0

75

в самом низу есть кнопочка быстрого ответа)))

0

76

благодаря флудильне мой статус скоро резко поменяется, куда там хулигану догнать (27) а про какую кнопку на смайлики ты говоришь где написано показать все?

0

77

вижу а если цитату впендюрить внатуре глянь мож че не так?

0

78

вообщем посмотрела я на другом форуме, с таким же скином.. там тоже самое(( так что придется искать другой скин (6) а мне так что то этот понравился.
сейчас добавляю новые смайлы) подж смайлами в самом низу написано " показать все".. жми

0

79

вижу а если цитату впендюрить внатуре глянь мож че не так?

придется теперь через обычный ответ с вставкой

....[./QUOTE] писать.
вверху в кнопках кода

0

80

мне тож вкатил уматный но цитаты конечно нужны, смайлики гляну счас (16) ой мне этот понравился так местного дурачка напоминает классный!

0

81

если есть желание могу тебе какойнить другой статус прописать)) тока придумай сама что нить.. как мне тебя обозвать (17)

0

82

то то я думаю и кого это он мне напоминает (17)  (17)

0

83

че то не врубилась как ты цитату вставила? можно и через верх только я не нашла где

0

84

если есть баннер скинь мне в личку его код, я его  вверху вставлю)) ну а с тебя ссылка на форум ;)

0

85

так так я ужо обнадежилась вся а она угорает ну сотый пост может как нибудь обзовешь кстати и кого он тебе напоминает (22)

0

86

в самом вверху ответа( не быстрого) есть кнопки кода, на одной написано 

. жмешь ее, копируешь в самом низу сообщение пользователя, вставляешь и опять жмешь эту кнопку. после внизу пишишь свое сообщение

0

87

тсс.. по секрету, следующий статус меняется  через ... 50

0

88

я ж тебе написала, могу обозвать тебя по твоему собственному желанию, так как ты хочешь... и это не будет зависеть от количества написанных сообщений. или тебе интересно  как же мы обозвали пользователей??

0

89

если бы я знала как это делается я могу сказать название сайта а ты можешь разместить в гостевой адресс  форума а я потом админу скажу она вставит в ссылки

0

90

давай ссылку на сайт)) я ее потом куда нить втюхну (18)

0


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » флудильня