SKY ANGEL KENNEL CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » Американский стаффордширский терьер


Американский стаффордширский терьер

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Спасибо за добрые слова!!!

Мама:  SPERANZA GRANDE BIATRICHI FOR MANTIKORA
Папа:  MANTIKORA CENTURION BLUES

У Вас тоже красавец!!! А как питомник называется?

0

122

Оса, привет.
поздравляем.  (2)  (23)  (77)
(а мы тебя узнали на фото и без подсказки (5) )

0

123

Munin
питомник Владлидер г.Владивосток у меня под постами есть ссылочка на сайт нажмите посмотрите моих собачек а этот тигровый правнук моей девочки неоднократный ЛПП

0

124

AEA
спасиб, Оксан это ты меня узнала а многие же не знают, а мы эт ты и Блэк? ему привет

0

125

Osa94, посмотрела фотки... Классные собы...

От одной я просто в шоке, так на моего похожа (Руссиш Гайст Домино Хальф).

0

126

Munin
зайдите в персоналку и создайте темку про вашу псю)) Покажите нам его во всей красе (1)

0

127

Обязательно!!! Обещаю сразу после Нового года!!!
Я все диск с фотами на работу взять забываю!!!

Кстати, Всех с Наступающим Новым годом!!! (30)

0

128

Munin
спасибо большое, у нас в декабре прошел ЦАЦИБ с нашего питомника и девочка и мальчик взяли этот титул для меня это большая победа я очень счастлива что иду в правильном направлении тем более судья был ну очень жесткий мы выставлялись под Бранковичем

0

129

osa94

У нас 11 февраля первая выставка, мы так волнуемся... А этот засранец категорически отказывается стоять... у него тупая привычка образовалась задние лапы поджимать... я уже не знаю как с ним бороться...
Мне интересно как нас оценят, обидно да, экстерьер хороший, а стойка отвратная... У нас папочка, хоть и Чемпион России, но стоять в ринге тоже не любит... (9)

0

130

Munin
Опишите свои действия как вы его ставите??
А я попробую исходя из изложеного подсказать что делать надо (40)

0

131

катринка

Спасибо огромное!!!

Не знаю как объяснить, делаю все как учила заводчица... У мелкого нет проблем с ринговкой, он встает в стойку, а задние лапы ставит на шаг вперед...
Я уже во время кормежки отставляю ему лапы назад, что бы он привыкал, но все равно толку мало... (10)

0

132

Munin
я попросила подробно описать как и что вы делаете.... я  же незнаю КАК вас учила заводчица. К каждой собаке  все индивидуально. Раз он отставляет заднии и поджимает их,значит что то вы не то делали.

0

133

У мелкого нет проблем с ринговкой, он встает в стойку, а задние лапы ставит на шаг вперед...

Это уже говорит о том что соб не умеет стоять правильно на ринговке.

0

134

катринка

Я же говорю, что не знаю как описать... попробую конечно...
А про ринговку я имею ввиду, что он не пытается из нее вылезти, и сначала встает правильно, а потом ноги отставляет...

Меня заводчица учила, одну руку просунуть между задних ног, а другую под передние и приподнять...
Пытались с мужем ставить на лакомство, шею вытягивает, а ноги все равно поджимает... Красиво стоит только на улице когда чем нибудь заинтересуется...

Может проще будет мне объяснить как правильно!!! (10)
Сил больше ни каких нет!!! Пожалуйста-пожалуйста!!!

0

135

Меня заводчица учила, одну руку просунуть между задних ног, а другую под передние и приподнять...

Во первых таким способом поднимают еще совсем маленьких щенков.Таким способом демонстрируют  примерный экстерьер щенка.Взрослую собаку в стойку таким способом непоставить.
В дальнейшем это ненадо и неудобно. Посмотрела бы я на людей которые вот таким способом поднимут собаку весом так в 30 кило (1)
Во вторых работать надо всегда с подкреплением,неважно что это кусочек лакомства ли игрушка.Все щенки без исключений пищевики.

0

136

так а теперь попробую описать с начала что и как надо делать с собакой.))
1.Главное научить щенка стоять хотя бы секунд 10. Неважно как он стоит,криво или правильно.
Пример: Берите кусочек(побольше) в правую руку,направляете рукой в сторону носа щенка))Естесно щен начнет  этот кусочек у вас из руки забирать.
Руку держите на одном месте,неотводите в сторону. При этом говорите ринговую команду(например стойка).Не давайте щенку садится на попу,руку держать паралельно морде.Про себя считайте до 10. Как отсчитали отдаете остатки куска и хвалите собаку.
Обязательно работайте с куском,налаживайте контакт с собакой.
2.После нескольких занятий кусок надо будет отводить в сторону на короткий промежуток времени от собаки. Когда начинаете отводить придерживайте щенка левой рукой под пузико(если на ринговке.то за ринговку возле шеи)Не давай таким способом собаке идти за куском. Отвели кусок досчитали до трех дали.отвели досчитали дали. И так делайте до тех пор пока щен не поймет что стоя какоето время спокойно без куска он после этот кусок получит.Естесно перед дачей куска говорите ринговую команду(стойка).
3.Доведите промежуток хотя бы до минуты.
4.Теперь можно начинать  учить принимать правильную стойку.
Во первых главное приучить щенка к вашим рукам, чтобы он не дергался когда вы его трогаете. Как только собака научилась спокойно без дачи куска стоять.Начинайте ее наглаживать... постепенно начинайте трогать за лапы.Тронули собака не дернулась,дача куска,похвала.
Таким способом вы научите собаку  не обращать внимания на ваши прикосновения.
5.После того как собака перестала  переставлять лапы после ваших рук,можете перставлять их так как должно в ринге.Переднии паралельно -заднии немного назад паралельно друг другу.


0

137

Как только собака приянла правильную риновую стойку  удерживая ее за ринговку даете команду,кусок и похвалу.И уже  с готовой стойкой посторяете пункты 2 и 3.Единственно увеличивая промежуток между дачей куска.

0

138

Спасибки!!! Прям сегодня и начнем!!!  (1)

0

139

Munin
вопросы будут спрашивайте))

0

140

катринка

Спасибо огромное!!!
Как говориться наглость второе счастье, будем дальше приставать... (4)

Просто это первая выставочная собака, до этого у меня была диванная девочка - пит!!! (3)

Такой вопрос, на выставку нужно помыть собу, постричь усы, брови, кончик хвоста и мохрушки ушек... И все?

0

141

Я своему перед выставкой стригу когти. усы все,чищу уши.. еще иногда ухи тримингую))) если сильно заросли...Хвост ненадо.
Ну и естесно мою..рекомендуют дня за три до выставки .. просто на компоненты шампуня может вылезти перхоть. Но я мою за день,так как перхоть всеравно вылезет. Собака нервничает и изза этого перхоть и высыпает.
Кстати совет возьмите на выставку влажные салфетки(те что продаются в упаковке ,они с кремом) перед рингом пройдитесь ими по собаке и вуаля,перхоти нет,собака блестит и даж приятно пахнет)))

0

142

Когда приятно пахнет, ето хорошо.....
А есть спец. салфетки или любые с лосьоном?

0

143

Когда приятно пахнет, ето хорошо.....
А есть спец. салфетки или любые с лосьоном?

Собака должна оставаться собакой,никаких одекалонов и салфеток.За неделю можно помыть,а перед самой выставкой подстричь когти,почистить зубы и уши!!!! Как следует вычесать,для того что бы шерсть блестела,можно сделать слабый раствор уксусной кислоты и протереть им собаку..... (1)

0

144

Munin
Кстати помогли ли мои советы(если конечно вы их осуществляли на деле) в выставлении собаки???

0


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » Американский стаффордширский терьер