SKY ANGEL KENNEL CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » Американский стаффордширский терьер


Американский стаффордширский терьер

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

ну мне кажется что редко кто называет собаку кличкой из родословной, а питов я разрешаю владельцам называть как хотят, и даже букву не даю так очень популярная кличка Джесси и Джина мне например не очень нравится эта кличка для питов а народ ниче называет

0

32

У Ники кличка из полного имени))))))))) Я хотела Елизоветой назвать)) коротка Вета... ну на крайняк Лиза...... а когда она появилась....... мы посмотрели и от Арника назвали Ника))))))))

0

33

а у нас в марте выставка, результаты моих собакевичей с меня

0

34

это обязательно, а если где-то "засветишься", то еще и поляну нам накроешь (8)  (8)

0

35

ну надюсь что накрыть придется уж очень победы хотца, тока за ЧР нашего выставлять не буду хотя кто знает кто знает

0

36

привет ОSA94
пишу тебе ответ о помете стаффов,мне сказали что этими ты не разбавишь себе крови их происшождения идет от баракуды,там есть лайв хепи,их брали в империи стафф,там так же есть бельмондо.
мать из ркф(если я не ошиблась то питомник называется хилори)сандрия(бел с рыж.) и помет на нее оформлен,отец из скора цезарион аполон сант(тигров с белым) сказали что ты ими не разбавишь крови они старые и идут там ингибидинг(надеюсь правельно слово написала)

сказали что  сейчас есть новые и хорошие крови в питомнике "дом альвик"и там мало берут за вязку.
вот так что накопала ,то сказала.
буду ждать ответа ;)

0

37

спасибо за ответ, действительно крови староваты и у нас пойдет инбридинг на старых собак он конечно не нужен,а что за дом альвик? никогда не слышала о таком. У них есть сайт?Хочу глянуть что там за щенявки

0

38

сайт их в интете видела,но не помню где -это мне заводчица посоветовала сказать,там новые крови в россии их моло 3 помета помоему.а если уж сильно нужно могу телефон узнать. а то я всю инфотмацию периварить не могу ,когда мне говорят много кличек собак и от куда они и их тип,я немного теряюсь.

0

39

крови не питомника Руфиан отец не Элеот?

0

40

чесно не знаю,но спрошу ;)

0

41

харлей
Знаешь, лучше адрес в нете уточни где глянуть можно или где фото посмотреть если нет то мейл свой напишу мож туда кинут

0

42

у них нет адреса,но я коечто нарыла в интернете
какой-то сайт

еще есть только упоминание о победах на выставке

0

43

глянула я попытаюсь че нибудь нарыть на этих собак но честно говоря даже не слышала о таких аж самой интересно стало да и питомник как-то не на слуху

0

44

я тоже что то не чего не нарыла,но питомник такой есть в ркф много встречаютя их приставок в отчетах а выставках где пишут победителей.....

0

45

да? Вроде на сайте асти дог хауса размещают фоты  и клички с выставок ну как-то не слыхала я этот питомник ну счас еще копаю мож че найду интересно

0

46

стафов выставляют в рабочем классе? можно? )

0

47

раньше выставляли сейчас у них нет рабочего класса

0

48

Почему,вполне себе есть уних в СКОРе рабочий класс.

0

49

по скору не знаю но в РКФе нет, а что подразумевает рабочий класс мне в свое время удалось выставить свою суку в этом классе там нужен был диплом по любой дрессуре у нас была защитка, потом как я понимаю рабочий класс сделали по крови а потом и вообще убрали так что подразумевает собой рабочий класс в скоре?

0

50

Ну короче прошла у нас выставка, народ ну просто смешно, в жизни к этим организаторам не пойду, а ведь дура знала что с этим судьей можно дотрындеться сама ж с ним работала в ринге вот ежкин кот бумеранг е мое, короче привезли 4 стаффов и 2х шпицев в итоге шпицы- отл и оч/х обе суки, стаффы 2 е суки оч/х и хор!!!!!!!!, кобели - о/х и ЛПП. Вот так народ пощли эти организаторы на хутор бабочек ловить
http://b.foto.radikal.ru/0603/332a43274a35.jpg
Одна из наших сук о/х Владлидер Центурия Рома
Лппэшного завтра выставлю он на работе у меня, правда на сайте тоже есть но ломы туда лазить седня так что завтра ждите

0

51

http://b.foto.radikal.ru/0603/f025bf13f442.jpg

А вот и наш чемпион Норман

0

52

девчонки у нас 26 марта опять выставка материте нас пожалуйста надеюсь на вашу поддержку

0

53

материте нас пожалуйста

это - всегда пожалуйста (9)

0

54

материте нас пожалуйста

это - всегда пожалуйста (9)

так и знала вам только дай волю, ну здесь случай такой ладно (28)

0

55

Оsa94, это всегда пожалуйста. А рабочий класс в СКОРе подразумевает наличие у собаки не менее 2 дипломов - ОКД (обязательно насколько я помню) и например ЗКС или любой другой. Просто я своего хотела в свое время выставлять по рабочему классу но оказыватся надо 2 диплома, а у нас только ОКД.

0

56

Ань...Норман просто отпад!!! Суперский стафф...в моём вкусе (43)

0

57

Lilith
Ну я ж говорю только дай волю но я надеюсь на вас, у нас нет выставок СКора  у нас все организации в РКФ, а у моей стаффки наоборот диплом ЗКС есть а ОКД нет
BRAVEFIGHTER
Брали в Питере из питомника Файтер, спасибо Зое МИхайловне

0

58

Брали в Питере из питомника Файтер, спасибо Зое МИхайловне

Из Файтеров всяких собаки все супер (2)  Сам не похвалишь, никто не похвалит (7)

0

59

BRAVEFIGHTER
Точно точно слово мне наверное понравилось, вот и беру из файтеров, правда слегка изменяю к примеру есть годовалая сука привезенная из Новосибирска с питомника Руссиш Гайст, я ее сама 26 выставлю хендлерам доверия нет

0

60

-Привет, всем.
Решила к вам присоединиться. Примете?
Всегда нравились стаффы, но не решалась завести, т.к. у меня маленький ребенок. Ну в итоге донылась и муж притащил Шумана. Ему 1 год и 4 месяца. Он добродушный, но жутко невосспитанный, так как видимо бывшие хозяева им не занимались.  Может подскажете что делать, у него когда он видит собак (абсолютно все равно каких) единственное желание "пристроиться".  А так как вид у него довольно внушительный, то получается, что мы со всей дури несемся за бедной собачкой и ее хозяином, который на бегу еще и пытается нас обматерить. Вообщем картина та еще.

0


Вы здесь » SKY ANGEL KENNEL CLUB » Поболтаем? » Американский стаффордширский терьер